Party.Pichat

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Party.Pichat » Мир глазами девочек » Смешные истории и рассказы


Смешные истории и рассказы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

КаПЯЛЬка: Йоптвойумать!!!!
КаПЯЛЬка: Млять!
КаПЯЛЬка: мляяяяяяяяять!
Extazzzy: О_о чо такое?
КаПЯЛЬка: пиндык, ВСЁ накернилось медным тазом, жисть дала трещину =(((
Extazzzy: Блять, да чё
случилось-то?
КаПЯЛЬка: кароч, две недели назад познакомилась с адним пацанчегом. Кульный кекс такой, грит учиццо на краснодеревщика
Extazzzy: ну гут, бабосов многа зарабатывают оне

каПЯЛЬка: типа нормальный какой-то, в линягу не
рубиццо как умалишонный
Extazzzy: О_о а вот это спортный вопрос про нармальность )))
каПЯЛЬка: так вот, завтра его предки сваливают на дачу, он позвал миня к сибе, типа шампусика попить ))))
каПЯЛЬка: ну и я готовлюсь, хуле думаю, как пить шампусик с небритой киской
каПЯЛЬка: сижу в ванной, ваяю на песде криатиффчик и тут БЛЯТЬ режу палец, сцуко
Extazzzy: больно?
КаПЯЛЬка: да не, хуйня в принципе, но чо-то торкнуло типа
продизинфицировать, столбняк там и всё такое. Полезла за зелёнкой. Открыла. Занаешь, у них там такие ипанутые крышки ещё, хуй сковырнёшь. Вопчем справилась и тут опрокидываю ёпаную баночку прямо сибе на песду!!!
Extazzzy: О_о бугага ))))))каПЯЛЬка: нихуясмишнова
каПЯЛЬка: я теперь писдазилёнка какая-то, волосья оставшиеся чудеснава изумруднава цвета млять. Чё делать? Ипаццо на завтра обломилось похоже. Прикинь, сымает он с меня трусы - а
там ТАКОЕ зелёное топорщиццо. Чё сказать?
Extazzzy: ээээээээмммм...

Extazzzy: а ты скажи - ЙА ЙОЛКО!!!

0

2

ххх -Тогда совет бывалого кочевника: заведи себе.....
ууу -кого?
ххх -Удава.Очень удобная вещь.
ххх -Кормить раз в три дня.
ххх -Выгуливать не нужно.
ххх -В случае переезда ведет себя тихо, мирно.
ххх -Можно использовать как приманку для лиц противоположного пола. Только, главное, поаккуратнее это преподносить. Фразу "А пойдем ко мне? Я тебе покажу своего удава!" не каждая девушка поймет правильно.
ууу -я под столом)))))
ххх -Во-во! И места много не занимает.Держать можно под столом
ууу -а если он ночью задушит меня?
ххх -Есть повод не спать одному.Девушку клади с краю.Будет отпираться,скажи,что в детстве тебя волчок за бочок укусил,и с тех пор ты можешь спокойно спать только у стенки.
ууу -а чем его кормить?мышами?
ххх -А вот это уже проблема...Ну,если ты не умеешь ловить мышей!
ххх -Но и тут нас выручат девушки! Везде и всюду сообщай, что ты собираешь коллекцию белых мышей! А на каждое второе свидание тащи девушку в зоомагазин. Перед словами "Ну посмотри, разве она не прелесть? Она будет напоминать мне о тебе.."- мало кто сможет устоять(главное,не ляпнуть "она так на тебя похожа!"
ххх -Но, на крайняк сойдут и соленые огурцы из банки
ууу -у тебя все продуманно)))
ххх -Ладно. Сижу тут.. с тобой болтаю.., а у меня удав дома не кормленый.. Не хочешь зайти посмотреть?..

0

3

Свое счастье я сформулировал так: семья, деньги, бабка. Да, да, бабка! Самая обыкновенная деревенская бабка. И чтобы обязательно была в белом платочке в синий горошек. И чтобы обязательно ворчала. Нравится мне это. Как, например, некоторым кошачье мурлыканье нравится. А мне уют, покой именно таким виделся.

Человек я в жизни настырный. Поставил перед собой цель — обязательно ее достигну. Иначе — всю жизнь буду маяться. И здесь достиг. Семью завел, тапочки, бабку в платочке достал и вот теперь деньги делаю. Мечтал в пивной ларек устроиться, да где там! Такой блат, такой блат в тех краях нужен, что мне, грешному, там делать нечего. Да еще в лапу, будьте здоровы, для начала дать надобно.

На газированную воду и соки пришлось устроиться. Не по обслуживанию автоматов, где люди мешками мелочь делают, а поскромнее. За лоток устроился. Хотя и здесь неплохо было. Особенно, когда у тебя отношения с сиропом налажены.

И вот вчера. Пришел я, как всегда, на свое место. А время было жаркое, и торговал я на улице. Открыл лоток и начал работать. Работаю так, работаю и не заметил как с насадки шланг соскочил. И водичка, которой я стаканы споласкивал, ручейком стала на тротуар выползать.

Тут же послышался возмущенный возглас. Поднимаю глаза — дамочка. Японским зонтиком в тот ручеек тычет, а потом, эдак разгневанно, на меня показывает.

Умирая от любопытства, говорю:

— Чем это ты так восхищаешься? А она:

— Это надо же! Средь бела дня и прямо на улице! Совсем обнаглели некоторые!

А надо сказать — ручейка того я по-прежнему не замечаю. Думаю — просто баба белены объелась. Поэтому, когда услышал, что некоторые обнаглели, не сдержался.

— Ты что, — говорю, — визжишь? Я тебе что, сиропу не долил, да?.. Ты что ко мне пристаешь!

Ну, а поскольку ручеек выползал все дальше и дальше, вот тут уже я его заприметил. К тому же, и прохожие всем своим видом стали показывать, что очень недовольны этим обстоятельством.

А когда я разобрался, в чем дело, то расхохотался во все горло.

— Глупые! — говорю. — Да это же шланг соскочил с насадки. Сейчас я его поправлю. А ты, девочка, давай топай, топай отседова! Нечего хороших людей баламутить.

Сказал про девочку и, видимо, попал в точку, потому как та дамочка вся вспыхнула и как кинется в меня губной помадой.

Кончилась наша перебранка тем, что на следующий день вызвали меня к начальству.

Прихожу, а там уже та дамочка сидит. Руками машет, что-то выкрикивает. Ну и, естественно, начальство от греха подальше стало на ее сторону.

— Что же это такое, — говорят, — Стрижкин, получается!.. Так некультурно ведешь себя!.. Ая-я-яй!.. И гражданочка права, права. Нечего тут оправдываться. Мы тоже знаем, чем ты занимался прямо на улице. Знаем, знаем. Полностью согласны с гражданочкой.

— Да что вы! — говорю. — Это у меня просто шланг соскочил с насадки.

Но меня быстро поставили на место.

— Помолчи! И вообще, Стрижкин, мы давно к тебе присматриваемся. Не умеешь ты торговать на улице. Правда, план всегда выполняешь, но вот с людьми ладить не умеешь. В перебранку с ними вступаешь. Это тебе огромный минус... Поэтому мы тут подумали, подумали и решили тебя наказать... В духоту решили тебя спрятать... Так что, с завтрашнего дня будешь в пивном ларьке вкалывать, а не на улице.

Понял?.. Пивом теперь торговать будешь. Вот так-то, Стрижкин!

Услышав такое, я поначалу не поверил. Уж не приснилось ли? А потом, когда понял, застонал от радости.

А дамочка подумала, что это мне с горя стало дурно, и вот только тогда стала успокаиваться.

0


Вы здесь » Party.Pichat » Мир глазами девочек » Смешные истории и рассказы