Девочки,со слезами на глазах читала ваши письма. Моя история такая же печальная,была печальная пока мне не помог один маг, Евглевская Фатима Аркадьевна. Особенно довольна что оплата у нее возможна по результату,но к сожалению я не смогла прийти на личный прием,работали дистанционно,но я не жалею об этом. Живу с мужем 11 лет,дочке 8.И все эти 8 лет просто кошмар.Когда я была беременная и лежала на удержании нашлись некие "доброжелатили" и познакомили мужа с этой "крысой" другого слова не подберешь.Я все узнала когда дочке исполнился 1 мес.Был скандал собрала вещи,но уходить он ни куда не собирался.Говорил,что любит только меня и ребенка.Мы живем в общей квартире естественно если он не уходит сам мне его и не выгнать.Одно время она и звонила мне и даже приходила к нам домой,не знаю откуда у меня тогда взялись сылы за волосы спустила ее с лестницы,муж был дома,но занял позицию невмешательства.Все это время они то расстовались,то снова сходились.Живу в кошмаре,но самое страшное началось примерно год назад.Мужа очень сложно вывести на откровенный разговор,я в отличии от него более открыта и могу рассказать о своих чувствах и переживаниях.В один прекрастный день мы пришли из гостей,муж был на веселе и сказал,что она беременна и он бы ушел да жалко нашего ребенка и идти ему не куда т.к. она живет с матерью,дочерью и братом.Про беременность он сказал и моей маме он с ней был очень близок и она умела вывести его на разговор,сказал ,что опасается того что это не его ребенок.Я очень сомневалась что вобще есть эта беременность и оказалась права,никакого ребенка и не было впомине.После очередного скандала этой весной муж ушел из дома и почти неделю жил у нее,состояние свое не могу описать плакала бесконечно.Позвонила ему сказала,что нужно поговорить и поставить все точки.Он приехал домой,очень волновался,по нему это сразу видно.Я ему сказала только одно,что я готова к любому его решению скандалов устраивать не буду,устала от всего этого и сил больше нет. Он запутался сам не знает чего он хочет и не уверен,что уйти от меня это будет правильным решением.В итоге этим же вечером он вернулся домой.Я дала себе зарок,что упоминать о этой истории не буду.Несколько месяцев мы жили на самом деле счастливо я даже забыла,как это бывает.Снова планы на будущее,признания в любви,просил второго ребенка летом хотели поехать отдыхать и все это оборвалось в начале мая.Опять резкая перемена в отношении,неночевание дома,и не любит-то он меня.Вот уже 3 месяца мы живем как соседи,каждый из нас занимается своей жизнью.Первое время я просто умирала,не ела,жила на лекарствах,мама сводила меня к одной женщине,спасибо ей огоромное она вернула меня к жизни,дала хорошие советы,я поверила в себя и свои силы.Сменила прическу,покрасилась,накупила много красивых вещей,завела переписку,на которой и прокололась.Ее прчилал муж и сказал что во мне разочаровался.Конечно когда я мотала слезы на кулак и унижалась это видимо его больше устраивало.Теперь при каждом удобном случае он мне припоминает эту переписку.Я смеюсь и говорю,что это ревность с его стороны,а он злится и отвечает ,что я могу делать все что угодно его это не волнует.Дома его почти не бывает,вместе мы никуда не ходим,он перестал общаться с моей семьей,да и со своей тоже.Я вышла в отпуск и мы с дочкой уехали на неделю к подруге на дачу,ему не сказала куда еду,просто сказала что еду отдыхать.Вернулась домой,его нет,оценив ситуацию я поняла что он тоже уехал отдыхать и скорей всего с ней.Что сейчас делать не знаю,выслушала много советов и сама все понимаю,но сердцу не прикажещь,мы женщины странные создания,сколько он мне гадостей сделал(всего просто не опишешь),я реально понимаю,что мне нужен только он.Хочу сохранить семью,признаю и свои ошибки.Очень хочеться все поправить,но я как рыба об лед бьюсь.Многие говорят хотел бы уйти ушел бы давно тем более,что это тянется большой период времени.Девочки,очень хочеться счастья,пробовала встречаться с другим мужчиной,но все не так.Мне 32 года,мужу 38,а этой крысе 37.Как дальше жить не знаю,потерять его боюсь,может меня кто и осудит и будет прав,я и сама себя за эту слабость осуждаю,но по другому не могу.Обратилась к магу Евглевской Фатиме Аркадьевне, только она мне помочь сможет, я уверена в ней, я к ней уже раньше обращалась она мне помогала по